Нужна машина? Купите себе «Бетмобиль»!

upload-IMG_3655-pic905-895x505-23786

Авто, на которых перемещались герои популярных фильмов становятся интересны публике, как и все, что связано с такими фильмами. Это и понятно – такие машины собираются на заказ и обладают нестандартной внешностью и характеристиками. Для создателей же машины-актеры становятся балластом, который не особенно нужен.

Многие кинокомпании, выпустив очередной блокбастер, принимают беспроигрышное решение продать такое авто. Счастливчик из числа фанатов будет по-настоящему счастлив стать обладателем засветившейся в кино машины. Многие компании даже делают бизнес – выпускают точные копии киномашин или продают лицензии на их изготовление.

Автомобиль Бетмена – на нем желало бы прокатиться невероятное число поклонников. Желание фанатов может быть удовлетворено при наличии кругленькой суммы. Один такой авто доступен и для российских покупателей. Это точная копия машины Бетмена, имеющая сертификат соответствия от компании Warner Brothers.

Известно, что машина собрана на одном из шасси General Motors и оборудована силовой установкой 550 л. с. Ford 460 BigBlock. Потолок скорости – 250 км / ч. Кузов машины выполнен из матового стеклоплатсика. Особое внимание уделено различным деталям – даже шум работы двигателя максимально приближен к оригиналу.

Цена этой шикарной машины — 72 682 800 рублей.


Читайте так же...