Федор Конюхов возьмет в путешествие тех, кто отличится при сдаче ЕГЭ

pic_cc452d53951f12937acf74a38efc6dcd

Федор Конюхов – человек, посвятивший свою жизнь преодолению трудностей. Он совершил немало ответственных и сложных путешествий, каждое из который настоящий подвиг. Отправляясь в путь, он каждый раз сталкивается с опасностями, которые поджидают его во время экспедиций. Он известен и тем, что путешествует в одиночку. Но недавно стало известно, что он готов изменить своему правилу, которому следует уже много лет.

Общаясь с журналистами, он сделал важное заявление, которое, наверняка, заставит многих молодых романтиков по-другому отнестись к учебе и сдаче экзаменов. Конюхов готов взять в очередную экспедицию вчерашних школьников, которые успешно сдали ЕГЭ и поступили в ВУЗы, связанные с изучением природы, экологии и путешествиями. При этом, как пожелание, он добавил, чтобы в профессия была романтичной. Только в этом случае молодым студентам все будет по плечу.

Сколько человек смогут принять участие в путешествии с Конюховым, как будет проходить отбор претендентов пока не известно. Но сама такая возможность может послужить хорошим стимулом для молодых романтиков, мечтающий начать свой путь.


Читайте так же...