Very Sexy – новая коллекция женского нижнего белья от Incanto

2677

Быть посредственным в идеях и их реализации, значит начисто проиграть более креативным игрокам. Для успеха нужен элемент новизны, помноженный на хороший вкус. Все это присуще дизайнерам компании Incanto. Практически все коллекции фирмы могут заинтересовать, а то и удивить потребителя. Компания, чья продукция ориентирована на женщин, просто обязана не только следовать за модными течениями, но и создавать их.

Недавно свет увидела новая коллекция нижнего белья под интригующим названием Very Sexy. Она включает в себя три самостоятельные линейки, каждая из которых может быть интересна по-своему. Одна из них выполнена в духе 50-х годов прошлого столетия, вторая, Lingerie style предлагает вполне современные одеяния.

Наибольший интерес молодых модниц может вызвать направление Black and white symphony. Оно содержит элементы белья, которые выглядят на моделях очень сексуально не только благодаря пошиву и дизайну, но и наличию эффекта татуировок. Это нечто новое и позиционируется компанией, как совершенно оригинальный элемент, который может придать внешнему виду женщины индивидуальности и пикантности.


Читайте так же...