Adeam делает жизнь современных женщин проще

b48506741adf4a179c271b175b83da02

Современная жизнь имеет свою специфику. Одна из особенностей современности – ритм жизни, который захватывает, как водоворот, не оставляя времени на рутину. Обычные дела отнимают уйму времени, которого и так не хватает. Особенно страдают женщины, которым несмотря ни на что все равно приходится выполнять обычную домашнюю работу. Например, стирку тех вещей, которые не предназначены для стирки в машине.

Бренд Adeam из Японии решил упростить жизнь современных представительниц прекрасного пола и освободить их от утомительной стирки. Компания предлагает эксклюзивную коллекцию одежды, которая полностью приспособлена для автоматической стирки. Она включает в себя несколько предметов — топ, ромпер, шорты и пару платьев. Все, что нужно, чтобы освежить свои вещи – загрузить в машину, выставить нужный режим и нажать «Пуск».

В данной коллекции слились функциональность, передовой дизайн и креативность. Предметы из нее украсят гардероб любой современной женщины. Но позволить такую роскошь сможет не каждая. Стоимость каждой из вещей обойдется при покупке «всего» от 465 до 795 долларов! Купить коллекцию можно в сетевом бутике Net–A–Porter.


Читайте так же...