Более миллиона карт «МИР» получено крымчанами

b28d5d65d37828d549ca9458b09d2b41

Российская платежная карта «МИР» уверенно завоевывает позиции в регионах. Крым по многим позициям является ключевым и перспективным. В направлении внедрения этого финансового инструмента он занимает лидирующие позиции.

Недавно стало известно, что на территории Крыма выдано более 1 000 000 карт «МИР». При этом достойно организован и сервис – имеется более 1 500 банкоматов, которые поддерживают работу с новыми картами. Кроме того, в торговых сетях и организациях установлено порядка 8 000 POS-терминалов, используя которые можно провести расчетные операции картой «МИР».

В дальнейшем предполагается дальнейшая популяризация данной карты у населения с целью максимального охвата жителей. Работа в данном направлении активно ведется не только в Крыму, но и в других субъектах РФ. О необходимости такой карты и собственной национальной платежной системы сказано уже много. Это два совершенно необходимых инструмента, на которых будет строиться безопасное финансовое будущее российских пользователей. Государством была проделана колоссальная работа и она начинает приносить первые положительные результаты.


Читайте так же...