Комания Breitling выпустила новые часы Galactic 2, ориентированные на женщин

asset-version-b02e818081-superocean-ii-44-2

Одна из старейших часовых компаний, Breitling, постоянно обновляет свои коллекции, предлагая новые модели и модернизируя старые и популярные. При этом во главу угла ставятся не только безупречное качество хронометров, но и привлекательный дизайн изделий.

Отличительной чертой фирмы Breitling стал ее акцент на тему авиации, который прослеживается все время существования компании. В линейке ее продукции можно найти немало хронометров, которые содержат соответствующую символику и функционал, предназначенный для летчиков. О непререкаемости авторитета компании говорит то, что именно ей было поручено серийное изготовление часов для летного состава Королевских ВВС Британии.

Недавно состоялся релиз интересной модели, который удивляет своей роскошностью и налетом авиационного романтизма. Речь идет о модели Galactic 2, специально выпущенной для женщин, неравнодушных к авиационной теме.

Часики вышли в корпусе 29 мм и получились на удивление красивыми – при отделке использованы такие материалы, как перламутр и драгоценные камни, а в качестве часовых отметок использованы бриллианты. В основе этой модели лежит сертифицированный механизм SuperQuartzTM, обеспечивающий невероятную надежность и точность хода.


Читайте так же...