15 небольших сумок на каждый день

01_MyPlayfurla_Posta-Magazine

Самый главный хит этого сезона, на который делают ставку все знаменитые дизайнеры – небольшая вместительная сумочка. Несмотря на свой маленький размер, в такие сумки женщина может положить все самое необходимое и ценное. Сумки могут быть как на обычном коротком ремешке, так и на длинном или на красивой ажурной цепочке.

Главный акцент делается на материалы и на форму аксессуара. Сейчас в тренде сумки в форме трапеций, прямоугольников, особый спрос вызывает форма круглой коробки. Много сумок выполнено из кожи животных. Классическая цветовая гамма отходит на задний план, сейчас выходят на первое место яркие и сочные цвета. Для декора сумок используют меховые вставки, шипованные элементы, аппликации.

Желание женщин каждый день иметь новую сумку дизайнеры Furla трактовали по своему, выпустив модель My Playfurla. Это сумка — трансформер, дизайнеры предусмотрели замену верхней части.

Вам предоставляется возможность экспериментировать с цветами, теперь вам не стоит покупать одинаковые сумки разного цвета, под новый наряд, просто снимите и замените верхнюю часть и все. Вы будете в центре внимания. Сумка сможет подчеркнуть ваш образ, дополнить его яркими и новыми красками. Экспериментируйте и будьте на высоте.


Читайте так же...