Longines: часы должны идти всегда!

Longines-Conquest-VHP-Very-High-Precision-Quartz-1969-Ultra-Quartz

Часы являются символом времени, или даже бесконечности, если хотите. Но сам их механизм достаточно хрупок и не выдерживает даже сравнительно слабых физических воздействий. Достаточно уронить их и стрелки могут остановиться, а сложный и отлаженный механизм повредиться, или прийти в негодность. Создать часы, которым будет не страшен удар, — мечта часовщиков.

Часовой компании Longines, известной на Западе качеством своих изделий и вниманию к техническим изыскам, удалось сделать особенные часы, которые, действительно, не боятся случайных ударов. Речь идет не о разрушительном, но сильном воздействии, после которого механизм, не оборудованный специальным модулем имеет большие шансы остановиться.

В новых моделях от Longines, включенных в новую коллекцию Conquest V.H.P, есть специальный механизм, который восстанавливает нормальных ход часов и, соответственно, стрелок. Кроме того, оснащенные этим модулем хронометры, не боятся воздействия магнитного поля.

Часы Conquest V.H.P имеют три стрелки и выполнены в металлических корпусах диаметром 43 и 41 мм. На выбор предлагается циферблат синего, угольно-черного, серебристого и черного цвета.


Читайте так же...