Новый чехол Gresso обеспечит полную безопасность iPhone

gresso600

В наши дни нужно серьезно заботиться о безопасности своих пользовательских данных. При этом задумываться стоит всем, в том числе и тем, кто пользуется такими надежными и безопасными устройствами, какими являются iPhone.

В прессе регулярно появляются публикации, рассказывающие о все новых способах взлома устройств Apple. Это дает все основания полагать, что в следующий раз именно ваше устройство будет взломано.

Способ надежной защиты от посягательств третьих лиц разработан российской компанией Gresso, занимающейся выпуском специальных заряженных версий смартфонов. Он воплощен в супернадежном чехле, который, при погружении туда iPhone, полностью блокирует связь, а, значит, и потенциальную возможность взлома. Такой эффект достигается за счет использования в материалах для чехла специальной нанокарбоновой ткани.

Помимо технической составляющей, немалое внимание уделено и дизайну. Защитные чехлы для iPhone данная компания выпускает из натуральной кожи и стильно декорирует их ставками-логотипами из золота или титана.

Многие из тех, кто ценит безопасность, наверняка, оценят возможности данного чехла.


Читайте так же...