Volkswagen готовит революцию

7670faffa766299b67f28fbf48c36346

Автолюбители, как и другие пользователи, очень падки на различные технологические новинки и при их появлении на рынке забывают о сравнительно старых и уже зарекомендовавших себя с лучшей стороны вещах. Узнав о выходе чего-то «нового», многие загораются желанием попробовать это «новое» одним из первых, что доказать себе и окружающим свой статус и следование стилю.

В автомобилестроении новинки появляются регулярно и постоянно пользование новыми моделями означает солидность пользователя и его успешность. Компания Volkswagen готовит для поклонников марки настоящую революцию, которая должна выразиться в появлении новой модели авто от этой компании.

Имя новинки уже озвучено — Volkswagen Arteon. Машина, по утверждениям официальных представителей компании, имеет ряд особенностей, позволяющих говорить о ее революционности. В частности, это появление в штатных комплектациях премиальных систем помощи водителю, не доступных ранее в классе Gran Turismo.

Второй момент – оригинальный дизайн, который порадует и удивит многих фанатов продукции компании своей авангардизмом. Это выражено в применении новых эффективных LED-фар и хромированных элементах отделки передней части автомобиля.


Читайте так же...