Гвинет Пэлтроу представила «нахальные» украшения

bv chnЧто такое хорошо, что такое плохо? У каждого человека, наверняка, есть свое мнение на этот счет. Грань между этими понятиями в моде очень скользкая и нечеткая. Одни и те же вещи здесь можно трактовать по-разному, в зависимости от того, под каким углом смотреть на них.

Актриса Гвинет Пэлтроу постоянно в поиске того, что у нее будет получаться не хуже, чем игра в фильмах, высоко оцененных поклонниками и жюри престижных кинофестивалей. Некоторое время назад она открыла собственный интернет-магазин, который постоянно пополняется оригинальными и стильными товарами, разработанными хозяйкой.

Недавно в нем можно увидеть в продаже коллекцию ювелирных украшений, которые многие бы назвали неприличной. Гвинет в сотрудничестве с брендом Anissa Kermiche предлагает всем желающим украсить собственное тело или приобрести в подарок украшения из серебра, покрытого слоем золота.

Украшения прекрасного качества, но имеют одну пикантную деталь. Все они выполнены в виде фрагментов женского тела – ягодиц и грудей. В оформлении подвесок используются драгоценные камни, рубины, которые придают еще большую пикантность изделиям.


Читайте так же...