Skoda Octavia в четвертый раз стала лучшим автомобилем

skoda-octavia-priznana-luchshim-avto-v-germanii-chetvertyy-god-podryad_1

Авторитетный германский тематический журнал Auto Motor und Sport проводит ежегодные исследования среди своих читателей. Одним из главных вопросов, на которые отвечают читатели звучит так – «Какой автомобиль вы считаете лучшим?» Уже четвертый раз подписчики признают лучшим автомобилем Skoda Octavia.

Россияне любят эту марку за надежность и комфорт, соотносящиеся со стоимостью в оптимальных пропорциях. Подтверждает это и статистика – за прошедший 2016 год дилерами было продано в России более 436 000 новых автомобилей немецкой марки. На родине марки, в Германии, данный автомобиль регулярно входит в рейтинги самых востребованных на рынке.

Россиянам в новом 2017 году станет доступна новая линейка автомобилей, которая подразумевает появление машин в кузовах лифтбэк и универсал. Хорошей новостью для российских поклонников марки стало известие о появлении модели, в которой будет реализован привод на все четыре колеса.

Более того, прояснилась ситуация с ценами на конкретные модели. Известно, что обновленная Octavia будет предлагаться по ценам от Octavia. Несколько дороже, 1 200 000 рублей будет стоить Octavia Combi.

Поступление автомобилей в салоны дилеров ожидается в апреле.


Читайте так же...