Alo – смартфон будущего

pic_2a04f1e017c2887940edb8dc35faac5e

Пока одни мечтают о будущем, другие его создают. То, что появится на прилавках магазинов в ближайшие годы и будет позиционироваться как новинка, разрабатывается прямо сейчас. Например, объединив свои усилия, интуицию и опыт известные своей креативностью дизайнеры Филипп Старк и Жером Оливе, создали смартфон, который смело можно назвать смартфоном будущего.

Его особенности не только в необычном и смелом дизайне – он имеет обтекаемую форму, что совсем нехарактерно для устройств данной категории. Смартфон Alo умеет многое, что пока недоступно в серийных моделях. В частности, управление осуществляется при помощи набора голосовых команд, есть функция распознавания лиц и возможность проецирования видеоматериалов при помощи 3D-голограмм. То есть такой аппарат очень похож на те, которые мы иногда видим в научно-фантастических фильмах.

Пока это еще «сырой» концепт, который будет еще улучшаться и дорабатываться. Возможно в нем появятся новые фантастические функции и возможности. Авторы проекта подумывают о развертывании полномасштабного производства смартфона Alo. Конкретных дат никто не называет, но учитывая новизну и перспективность разработки, начало массового производства может начаться уже скоро.


Читайте так же...