Лес Хойя-Бачу стал самым страшным местом

RfLQ4WjH-580

Отправляясь в путешествие, люди едут, в первую очередь, за впечатлениями, которых так не хватает в обычной жизни. Многие желают посмотреть на прекрасные пейзажи, увидеть рассвет или закат в самом красивом месте на планете и рисуют в своем воображении картины, которые они возможно увидят.

Это свойственно большинству путешественников. Есть среди них и такие оригиналы, которые хотят увидеть и побывать в местах, вызывающих ужас. Если говорить о впечатлениях, то они точно будут неизгладимыми, а воспоминания надолго останутся яркими, если побывать в одном из мест, которые определили участники специального интернет-опроса, как самые страшные на планете.

По мнению большинства пользователей, самым страшным местом является лес Хойя-Бачу в румынской Трансильвании. Это место, окутанное древними легендами о графе Дракуле, вызывает неподдельный ужас, но, тем не менее, притягивает путешественников, как магнитом. Так считают по меньшей мере 20 000 человек, поставивших свои лайки.

Так же значимые позиции в сформировавшемся списке заняли такие места, как поселок Орадур-сюр-Глан во Франции, замок Лип в Ирландии и индийский город Ятинга.


Читайте так же...