Гадания на милого

middle_1421324039-f91b2b1051d8300aef7a12e7690a5083

Очень скоро христиане по всему миру будут праздновать Крещение. В старину на Руси было принято в крещенскую ночь гадать на своего избранника. Что же важно знать, чтобы гадание оказалось правдивым. Существует несколько способов, которые вы можете попробовать.

Если хотите увидеть своего избранника во сне, для этого, перед тем как лечь спать расчешите волосы чистой расческой. При этом вам необходимо проговаривайте такие слова: — «Суженый мой ряженый, явись ко мне наряженный, расчеши мне волосы». Эти слова проговаривают не больше трех раз. После чего положите свой гребешок под подушку и ложитесь отдыхать. Как говорили в старину, если вы все сделали правильно, ваш суженный обязательно явится к вам во сне.

Можете пойти и другом методом.  Ночью с 18 на 19 число выйдите на  перекресток и у первого юноши узнайте его имя. Как говорят, какое имя назовет парень, такое будет у вашего суженного.

Если вас мучает вопрос, сможете ли вы выйти замуж, вам поможет замужняя подружка. Подружка должна снять со своего пальца обручальное кольцо, повесить на шерстяную нить и обойти со спины своих подружек, вслух произнося их имена. Если во время того как она будет говорить чье-то имя кольцо начнет вращаться, значит в этом году девушке сулит замужество.


Читайте так же...