Mercedes E-Class покажут в 2017 году

1449646788_2017-mercedes-e-class-interior

Появилась информация, что компания Mercedes разрабатывает купе с новыми характеристиками. Сейчас купе E-Class проходит финальные испытания на реальных дорогах.

Широкой публике новое купе Mercedes покажет, скорее всего, на ежегодной выставке в Детройте, которая начнется 17 января следующего года.

О том, какой будет эта машина, можно пока судить лишь по фотографиям, сделанным украдкой. Их немного, а операторов можно назвать счастливчиками, ведь все, что связано с E-Class производитель держит в тайне.

Приглядевшись к фотографиям, можно заметить некую внешнюю схожесть новинки с купе С- и S- Class, но есть и отличия. К ним можно отнести бамперы с новыми очертаниями, более солидную радиаторную решетку и оптику, построенную на светодиодах. Кроме того, вес новинки будет заметно меньше веса предшественников.

Неофициальный источник утверждает, что предполагается оснащение нового купе бензиновыми двигателями и дизелями. Есть несколько вариантов комплектациями КПП. В продаже машину можно будет увидеть только через год после премьеры.

Параллельно разработан и вседорожный вариант купе, имеющий в названии обозначение All-Terrain. Его можно будет увидеть в сентябре сего года на парижской выставке-шоу.


Читайте так же...