Зачавших ребенка в отелях итальянского города Ассизи ждут бонусы

09b7689d-db78-42df-a05f-abe04d7b6e1e

Известие о необычной акции, к которой присоединились целых десять отелей, быстро разнеслось по Италии и миру. Оно настолько необычно, насколько и пикантно, что можно точно сказать – такого еще не было.

Суть предложения в том, что отели, принимающие гостей в курортном итальянском городе Ассизи, объявили, что предоставят хорошие бонусы тем семейным парам, которые зачали ребенка в их апартаментах. В качестве доказательства требуется только документ, подтверждающий рождение ребенка с датой, которая состоит от времени проживания в гостинце на период 9 месяцев.

Подходы к предоставлению бонусов, однако, у гостиниц отличаются. Одни считают лучшей наградой для любящих супругов бесплатное проживание во время отдыха, а другие предлагают вернуть стоимость проживания. И то и то в одинаковой степени может быть интересно для многочисленных туристов.

Сами же организаторы акции надеются привлечь большее количество туристов в регион и еще раз напомнить о том, что рождаемость в Италии снизилась до исторического минимума со времени образования государства. Проблема требует того, чтобы в ней участвовали не только отели, но и государство.


Читайте так же...