Gray International предлагает чехлы на iPhone, которые стоят дороже самого iPhone

advent-iphone-case-1

Обязательный атрибут роскоши – современный и стильный телефон. Те, кто следят за трендами в этом направлении зачастую выбирают в качестве средства связи именно iPhone, который отличается изысканным дизайном и мощным функционалом.

Но выделиться в толпе, имея всего лишь iPhone, вряд ли получится. Гораздо лучше подчеркнет статус владельца и его креативность чехол для него. Естественно, речь идет об эксклюзивных изделиях, которые доступны далеко не всем.

Сингапурская фирма Gray International выпустила ограниченную партию чехлов для новых смартфонов от Apple — iPhone 7 и 7 Plus. Всего в наличии 100 экземпляров, зато каких! Каждый из них по своей стоимости превышает цену недешевого смартфона и стоит 1000 долларов.

Чехлы сделаны из инновационного материала нитрида титана. Они не боятся воздействия высоких температур и не подвержены коррозии. Есть возможность выбора из нескольких расцветок. Такой чехол придает законченный и более привлекательный вид смартфону и защищает его от различных возможных повреждений.

Несмотря на высокую цену, Gray International рассчитывает быстро продать чехлы из новой серии.


Читайте так же...