Ювелирная компания Ouvri выпустила телефоны в стиле Ди Каприо и его девушки

f58135a3e64821_58135a3e6485f.thumb

Популярность некоторых личностей бьет все возможные рекорды. И эти личности не против и даже стараются всячески подыграть и развить ее. Например, Леонардо Ди Каприо является одним из таких людей и, безусловно, заслуживает все почести, которые ему оказывают, ведь его актерский талант велик, а успехи вполне заслужены.

Ювелирная компания Ouvri предложила эксклюзивные смартфоны для всех желающих. Они выполнены в стиле актера и его пассии. Это, соответственно, модели Bourbon D’Or и Bourbon Noir, которые отличаются оригинальной и дорогой отделкой. Их корпуса сделаны из золота высокой пробы и щедро украшены драгоценными камнями. Телефоны станут яркой деталью имиджа и красиво подчеркнут стиль владельца, укажут на его высокий статус.

В оформлении устройств преобладает идея фильма «Человек в железной маске», ставшего культовым. Ди Каприо в нем сыграл главную роль, которая запомнилась зрителям и поклонникам актера. Задняя панель смартфона Bourbon D’Or может похвастать надписью «L’Etat, c’est moi!», крупным бриллиантом и барельефом маски Людовика XIV. Модель Bourbon Noir, посвященная Нине Агдал, удивляет всех обилием рубинов, расположенных в виде розы.


Читайте так же...