Не хватает денег на Lamborghini? Тогда есть велосипед в ее стиле!

41

Обладать супер-каром Lamborghini мечта многих истинных ценителей роскоши, но такая машина по карману далеко не всем. Чтобы купить ее нужно обладать немалым состоянием, тогда она дополнит имидж владельца и подчеркнет его безупречный стиль. Но несмотря на все плюсы такой «тачки», она так и остается недосягаемой мечтой.

Но можно удовлетвориться меньшим. Эстонские инженеры разработали инновационный велосипед, полностью выдержанный в стиле легендарных авто Lamborghini. Это проявляется буквально во всем – агрессивный желтый цвет giallo midas, отличные материалы и замечательные характеристики.

Рама велосипеда Viks выполнена цельнолитой, значительное внимание уделено тщательной подгонке деталей и их взаимной балансировке. Фирма, занимающаяся сборкой таких велосипедов, понимает, что это штучный товар и все сборочные операции выполняются профессионалами и только вручную.

Ожидается появление велосипеда Viks в ближайшее время. Информации о стоимости на данный момент нет. Создатели надеются, что идея такого велосипеда понравится тем, кто любит эксклюзив и готов выложить за него кругленькую сумму.


Читайте так же...