Mercedes Шумахера будет выставлен на аукционе Auctionata

pic_5a0260e5b90635db71275a3138373328

Прокатиться на авто, которым управлял легендарный автогонщик Михаэль Шумахер, мечта миллионов его поклонников. Но насладиться радостью обладания таким автомобилем сможет только один из них. Тот, кто пожелает приобрести его себе. Такое уникальное предложение уже есть на аукционе Auctionata.

К продаже предлагается Mercedes-Benz E 55 T AMG Designo, принадлежавший Шумахеру. Машина принадлежала легенде с 1998 года и имеет массу опций. Среди них – полный электропакет, парктроник, бортовой компьютер, навигационная система и датчики дождя. Крое того, Михаэль при покупке авто заказал элитную стереосистему Bose и легкосплавные спортивные колесные диски.

Впечатляют и ходовые качества машины – разгон до первой сотни за 4.8 секунды является нормой для двигателя мощностью 476 л. с. Максимальная скорость машины, регламентированная заводом-изготовителем, определена в 250 км / ч. Машина в хорошем техническом состоянии, даже полностью выдерживаются требования к содержанию вредных веществ в отработанных газах.

Начальная цена данного лота составит 100 евро, а торги за него пройдут 28 октября в Берлине.


Читайте так же...