Самый мощный Porsche появится в России!

main

Мир роскоши живет по своим принципам, схожими с олимпийскими. Те, кто имеет средства и возможности, стремятся уехать подальше, забраться повыше, а двигаться, непременно, быстрее! У россиян, не привыкших отказывать себе ни в чем, скоро появится новая шикарная возможность, которые многие из них не преминут воспользоваться.

Компания Porsche делает доступным и в России самый мощный Porsche 911. Он оборудован двигателем мощностью 700 л. с., который разгоняет спорткар с места до сотни всего за 2.8 секунды, а «потолок» скорости достигает отметки 340 км / час.

Отделка машины, традиционно, шикарна для Porsche. Водитель и пассажиры, наверняка, смогут почувствовать себя не только пилотами, но и королями мира. Здесь правят бал алькантра, кожа, карбон и самые современные технические новшества, которые делают езду приятной и не принужденной.

Кроме того, появился и знаковый аксессуар, который могут купить только владельцы новеньких Porsche 911 этой серии. Это часы-хронограф, сделанный специально для использования в данных суперкарах, отличающийся конструкцией механизма и соответствующий сертификату точности COSC.

Известно, что цена данной новинки в РФ стартует от 19 200 000 рублей!


Читайте так же...