Скоро пройдет финал конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016»

dsc_3706-s5gtfq

Профессия бортпроводницы всегда была окутана ореолом романтизма. Практически каждая девушка в мечтах представляла себя стюардессой. Эта профессия открывала новые возможности – можно было посмотреть мир, узнать людей, научиться языкам и заработать хорошие деньги. Но, все-таки в бортпроводницы идут больше по призванию, нежели за материальной выгодой. Эта работа требует огромного терпения, мужества и работоспособности. Те девушки, у которых этого нет, долго не задерживаются и ищут себе другую работу.

Определить лучших в этом нелегком деле призван российский конкурс «Топ самых красивых стюардесс России 2016». Он проводится уже не в первый раз и становится все популярнее. Так, в этом году на участие в нем подали заявки 1 500 стюардесс из российских авиакомпаний.

После завершения серии отборочных и промежуточных туров, финал конкурса пройдет 25 ноября в столице России. В нем примут участие 29 претенденток. В этом году конкурс предусматривает два первых места – среди девушек-стюардесс из гражданского флота и бизнес-авиации. Оценка участниц будет проводиться не только по внешним данным (хотя и это немаловажно), но и по комплексу специальных дисциплин, знание которых, определяет профессионализм стюардессы.


Читайте так же...