Жители российских столиц получат возможность прокатиться на машинах Jaguar

Yaguar-Lend-Rover-zapustil-limu

Прокатиться с ветерком и комфортом, наверняка, мечтают многие. При этом речь не идет о банальном таксомоторе, а, тем более, о «диких» таксистах, которые, зачастую, не имеют права на вождение машины. Прокатиться с шиком так, чтобы хотя бы на некоторое время ощутить дыхание роскоши и громадных возможностей VIP-статуса.

Как раз для таких жителей обеих российских столиц (Москва и Санкт-Петербург) компания Jaguar Land Rover открывает собственный сервис подачи лимузинов и других престижных авто марки. Начиная данное направление в бизнесе, компания рассчитывает на определенный спрос среди горожан. При этом делается ставка на комфорт, безопасность движения, обеспечиваемую конструкцией люксовых автомобилей, профессионализм водителей и относительную доступность предлагаемых услуг.

Тарифы предлагаются такие. Подача машины – от 700 рублей. Передвижение в черте города – 30 рублей / минута или за городом 40 рублей / километр. Доставка пассажиров в аэропорты и из них – от 2 200 до 3 500 рублей. Будет доступна аренда авто – от 5 000 рублей / сутки.

Для своих клиентов британская компания предлагает самые лучшие авто различных классов, рассчитанных на различные предпочтения клиентов.


Читайте так же...