Фотографии будут лучше с новой косметикой от Dior

f98d10

Распространение фотоустройств и всеобщая мода на селфи, которые делаются за пару секунд с мобильных устройств, заставляют женщин всегда быть в лучшем виде. Девушки-модницы прикладывают все усилия, чтобы на фотоснимке выглядеть наилучшим образом. Традиционная косметика, ориентированная на другое применение, не всегда отвечает тем требованиям, которые предъявляются к таким продуктам. Для получения лучших фотографий больше подходят средства, специально разработанные для этого. Но, к сожалению, рынок не изобилует такими решениями.

Одним из пионеров этого направления в косметике выступила компания Диор. Она представила ограниченную по количеству коллекцию, которая, наверняка, придется по душе тем, кто желает получить лучшие фотографии.

Используя продукты, включенные в набор Skyline, женщина всегда может добиться того же эффекта, который дает визажист-профессионал. Комплект включает в себя несколько лаков для ногтей, тени, кремовый воск для бровей и карандаш, помаду нескольких оттенков и пигментированную пудру. Так же в ней присутствуют средства для корректировки цвета лица. Стоимость коллекции различна для разных рынков и лежит в пределах от 1820 до 4100 рублей.


Читайте так же...