Бренд Michael Kors выпустил «коралловые» духи

267530

Одним из ведущих направлений бренда Michael Kors, основанного в 1981 году, является выпуск элитной парфюмерии. На этом поприще достигнут определенный успех, который закрепляется год от года выпуском новых ароматов к удовольствию модниц со всего мира.

В этом сезоне Michael Kors порадовал новым изыском – «коралловые» духи, имеющие неповторимый аромат. Данный продукт выходит ограниченной серией, что подчеркивает его статус. В продаже новинка появится уже в августе, а стоимость флакона Coral начинается от 4 500 рублей по актуальному курсу.

В аромате явственно слышны нотки таких экзотических растений, как флердоранж, тубероза, жасмин, амброксан. Так же чувствуется присутствие масел кедрового и сандалового дерева. А чуть слышные запахи малины и мускуса добавляют ему пикантности.

Создатель аромата и владелец компании предложил выпускать данный аромат во флаконах кристалла кораллового оттенка. Красный цвет связан с личными воспоминаниями – он живо напоминает об итальянской Ривьере. Он, наверняка, придется по душе многим дамам, следящим за модой и разделяющим вкусы Michael Kors. Кроме того, создатель считает данный цвет универсальным и одинаково хорошо подходящим ко многим вещам.


Читайте так же...