Сколько может стоить поехать на Олимпиаду

d77065327_3846026

Олимпийские Игры – значимое спортивное событие, которое привлекает любителей спорта и всех тех, кто желает самолично присутствовать в месте, где вершится история. Кто знает, может быть, в вашем присутствии будет установлен новый мировой рекорд в одной из дисциплин, а любимый спортсмен завоюет золото и взойдет на первую ступень олимпийского пьедестала. В любом случае, в Рио будет на что посмотреть!

Рио-де-Жанейро – город, в котором будут проходить игры в 2016 году, находится на значительном удалении от России. Отсюда возникает проблема стоимости билетов на Олимпиаду. Естественно, стоят они достаточно дорого, и поехать на Игры сможет далеко не каждый. Но есть и те, кто не жалеет денег ради посещения этого знаменательного события.

Как известно, россиянам присуще замечательное качество – широта души. Именно оно позволило одному из российских граждан еще в апреле забронировать для себя и двух своих спутников авиабилеты в Рио на общую сумму в 287 000 рублей! При этом есть информация, что данный клиент авакомпании сэкономил. Если бы он покупал билеты сейчас, то они бы обошлись еще на 150 000 дороже. Но, вероятно, для истинных спортивных фанатов это не есть препятствие!


Читайте так же...