В отеле DogHouse из кранов течет… пиво!

4376-e1519564667239

Отель, о котором пойдет речь ниже, покажется настоящей фантастикой для любителей пенного напитка. Тем не менее, гостиница DogHouse уже существует и принимает гостей. Для этого в отеле предусмотрено 26 номеров разной площади и комфортабельности, оформленных профессиональными дизайнерами. При этом все их объединяет одно – в каждом номере имеется пивной кран, с виду похожий на водопроводный.

Таким образом, питие пенного не тарифицируется и не лимитируется. Постояльцы вольны хоть вовсе не зарывать кран, если мучит жажда. Более того, в каждом номере есть холодильник, до отказа заполненный продукцией пивоварни BrewDog.

Идея создания такого отеля с «пивным уклоном» появилась еще в 2009 году у владельцев пивоварни. Они занялись поиском инвесторов, которые были бы готовы вложиться в это предприятие. И они нашлись – порядка 60 000 000 евро позволили хорошо обустроиться. Участниками инвестиционной кампании стали более 73 000 человек. Каждый из них получил статус особого гостя, имеющего особые привилегии при заселении в гостиницу, хотя они и так просто фантастические.

Для истинных ценителей пива такой отель может стать местом настоящего паломничества.


Читайте так же...