Россияне смогут совместить ловлю покемонов с путешествием

nbthreghvn

Игра, где требуется ловить виртуальных покемонов стала сверхпопулярной и в России. Но ее возможности используют не только непосредственные игроки, но и туристический бизнес, который старается дать клиенту именно то, что он желает. Так случилось и сейчас.

Для фанатов игры открылись новые возможности. Теперь можно запросто отправится в автобусный тур по интересным местам и во время поездки ловить своих любимых покемонов. С инициативой выступила туристическая компания «Инна тур». В этом предложении нет ничего необычного. Оно доказывает только то, что современные российские предприниматели зорко следят за веяниями в обществе и используют их с пользой для себя.

Отправление первого пробного тура намечено на 30 июля. Туристы отправятся в Ярославскую область, где посетят знаковые исторические места. Так же известно, что планируется несколько экскурсий по Ростову Великому и Костроме. Во время поездки ее участники смогут посмотреть красоты старинных русских городов, достопримечательности и посоревноваться в умении ловить карманных монстров.

Возвращение в точку отправки, город Москву планируется 31 июля. Стоимость тура составляет 4 980 рублей.


Читайте так же...