Victorinox отметит Олимпиаду выпуском позолоченных ножей

maxresdefault

Компания Victorinox, занимающаяся выпуском ножей, которые используются не только в качестве дорогих сувениров, но и как настоящие атрибуты некоторых армейских подразделений и NASA, готовит к выпуску новую модель, которая должна удивить любителей таких ножей.

Речь идет о коллекции Climber Gold Limited Edition 2016, специально разработанной в честь Олимпиады – 2016, которая начнется в августе сего года в Рио-де-Жанейро. Это полностью функциональный нож, имеющий в своем арсенале лезвие, несколько жал отверток, штопор для открывания вин, пинцет и ножницы. Важной деталью является то, что его рукоять покрыта позолотой 999 пробы, а сам нож помещен в качественную подарочную упаковку.

Партия таких ножей ограничена количеством 20 000 штук. Тем, кто желает обзавестись таким ножом, следует поторопиться, ведь продажи данной модели стартуют 23 июля. Купить золотой нож Victorinox можно будет в фирменных магазинах компании. Информации о стоимости на сей день нет.

Как и другие изделия, этот нож выполнен из особой стали, состав которой держится в тайне. Сталь отличается высокими характеристиками прочности, что и обеспечило популярность, не смотря на немалую цену продуктов Victorinox.


Читайте так же...