Vertu показала свои первые смарт-часы

1729571

Vertu Corparation показала прототип своих так называемых «умных» часов. Это не удивительно, что столь известный и крупный производитель различных товаров уровня «люкс» решил выйти на данный рынок, ведь популярность данных девайсов растет ежедневно.

Как отметил директор компании Билли Кротти, все представленные в нынешнее время модели хоть и могут похвастаться приличным перечнем исполняемых функций, но внешний вид этих часов оставляет желать лучшего. Они прекрасно подходят подростку или ребенку, а вот представить себе представительного человека в строгом костюме, у которого на руке разноцветный и вечно издающий звуки гаджет – очень сложно.

Поэтому, смарт-часы от компании Vertu ничем внешне не отличаются от других дорогих и стильным аналогов. Этот факт позволит пользоваться этим изделием серьезным и представительным людям, которым имеющиеся на рынке аналоги в данное время не подходят.

Также отмечается, что функциональность этих часов не будет сокращена в угоду внешнему виду. Только вот всеми функциями будет возможно воспользоваться почти незаметно, все уведомления будут видны только пользователю, что делает эту модель особенно привлекательной для покупателей.


Читайте так же...