Британские туристы пускаются во все тяжкие на отдыхе

0bafe8da5d2a585f02b98e94492fefb5

Отправляясь в отпуск, человеку свойственно забывать на время, о тех нормах, которых он  придерживался в его ожидании. Оно и понятно — новые места, новые люди, новые встречи заставляют потерять голову вполне добропорядочных и законопослушных граждан.

Среди британцев, выезжавших на отдых за рубежи Туманного Альбиона, провели опрос именно об отдыхе. Опрос был анонимен для чистоты результата и показал неожиданные данные, в нем приняло участие порядка 2 500 совершеннолетних путешественников. Оказалось, что во время зарубежных туров, они ведут себя совершенно неподобающе. Выяснилось, что британцы не прочь употребить наркотик или изрядную дозу спиртного, заняться сексуальными утехами не только в номере гостиницы, но и в общественных местах или совершить хулиганский поступок.

Британцы оказались на редкость меркантильны. Около четверти респондентов рассказали, что использовали шантаж для получения различных бонусов и скидок в гостиницах и ресторанах. Иначе обещали разместить нелестный отзыв о заведении.


Читайте так же...