TripAdvisor пометит отели, где были изнасилования

10030129.125606.5695

От выбора отеля зависит, в конечном итоге, удастся ли отдохнуть в отпуске, или нет. Выбрать гостиницу из нескольких вариантов не просто только по слайдам и отзывам в Сети. Часто в реальности отель оказывается совершенно не таким, как его представляют путешественники во время бронирования. Несколько облегчает эту задачу сайт TripAdvisor, специально созданный для путешественников и аккумулирующий массу полезной и интересной информации.

Несмотря на то, что на дворе третье тысячелетие, регулярно фиксируются случаи сексуальных домогательств и изнасилований постояльцев персоналом отелей. В основном это происходит в странах Латинской Америки, где охранники и массажисты позволяют себе переступить за грань закона, моральных норм и элементарного уважения.

Для того, чтобы пользователи имели полную и достоверную информацию о том, что их может ждать в той, или иной гостинице, сервис TripAdvisor будет помечать все гостиницы, где были подобные происшествия специальной меткой, которая будет «висеть» до 3 месяцев после случившегося. На сайтах отелей такие отзывы могут быть удалены, а TripAdvisor является независимым от отелей сайтом, что обеспечит объективность.


Читайте так же...