Калифорнийская компания выпустила тюнингованный Harley-Davidson

harley-davidson-tyuning-624x415

Обычные вещи легко превращаются в оригинальные и не обычные, благодаря различным доработкам и улучшениям, тюнингу. Новшества позволяют изменить внешний вид и характеристики настолько, что, зачастую, узнать исходный образец бывает не просто.

Одна из таких необычных новинок, мотоцикл Street 750 известной фирмы Harley-Davidson, представила компания Los Angeles Harley-Davidson of Anaheim, зарегистрированная в Калифорнии. В конструкцию и внешнее оснащение были внесены изменения.

Тюнинг выполнен по мотивам фильма «Ходячие мертвецы», ставшего одним из культовых фильмов про зомби. В частности стандартные колеса заменены на корректирующие посадку (переднее и заднее, соответственно, имеют размерность 19 и 18 дюймов), на седле закреплены сумки для принадлежностей и инструментов из кожи, а на багажнике разместился кронштейн для перевозки арбалета. Конструкция дополнена запасным топливным баком, защитой фар и декоративным щитком с оформлением, соответствующим вышеуказанному фильму. Мотоцикл смотрится здорово и агрессивно, хотя двигатель остался штатный.

Кто и для каких целей будет покупать такой мотоцикл не известно, но, скорее всего, покупатели найдутся. Цена байка не указывается, но известно, что Harley-Davidson Street 750 в базовом оснащении стоит порядка 639 000 рублей.


Читайте так же...