Верфь Kifaru планирует выпустить новую роскошную яхту

pic_052d8f008b053ef5a1081ab86c6af5d4

Компания Kifaru, профессионально занимающаяся изготовлением моторных яхт и известная своим неповторимым  подходом к мелочам и деталям, планирует выпуск новой яхты, которую уже позиционирует как «лимузин на воде». Анализируя ее характеристики и возможности по-другому не скажешь.

Проект яхты принадлежит известному итальянскому дизайнеру Луке Дини. Она имеет 14 метров длины, водоизмещение 14 тонн и способна принять на борт до 12 пассажиров. Силовая установка мощностью 1300 л. с. обеспечивает маневренность и замечательные ходовые качества.

В ней применены самые последние наработки не только в плане дизайна, но используются передовые материалы. Так, предполагается выпуск яхты в двух вариантах корпуса – из композитных материалов или алюминия. Это обеспечивает прочность легкость.

В плане комфорта яхта тоже может удивить. При этом  это не только замечательная и качественная отделка судна и его помещений, но и продуманная функциональность. Так, на яхте Suite 47 предусмотрены место для загара, два шикарных дивана по бортам, складывающийся столик, холодильник для напитков и раковина.

Данный проект начнет реализовываться в ближайшее время. Стоимость яхты не разглашается.


Читайте так же...