Что покажут на выставке роскоши в 2016 году

1451053609_rosoksh2

Ежегодно в Лондоне проходит событие, которое иначе как «праздник сильных мира сего» не назовешь.  В течение нескольких дней проходят различные мероприятия, под эгидой «выставки роскоши». На них демонстрируются самые дорогие и роскошные товары со всего света, при этом имеется возможность их приобрести.

Дабы не портить впечатление от происходящего, получить доступ к подобному могут только очень богатые граждане со всего света. Оно и немудрено – множество людей захотят не просто полюбоваться на выставляемые товары, но и ввиду различных негативных внутренних качеств испортить их. Поэтому, приглашения на подобное достаются только тем, кто достоин.

До данного события еще 5 месяцев, но уже начинают появляться слухи о том, что же все-таки можно будет приобрести на выставке. Как обычно, там будут представлены различные яхты от самых именитых и титулованных судостроительных компаний, некоторые новинки спортивных автомобилей, а также целый парк всевозможных частных самолетов и вертолетов.

Время еще есть, поэтому, если вы хотите поучаствовать в данном мероприятии, вы еще можете возглавить список богатейших людей мира и попасть туда.


Читайте так же...