Escale Spin Time. Часы без стрелок

louis-vuitton-escale-spin-time-1-770x426

Часы у многих людей традиционно ассоциируются именно со стрелками. Но дом моды из Франции Louis Vuitton решил поломать привычное представление о часах, выпустив модель, у которой нет стрелок.  Такой эксперимент – новое веяние, которое запросто может стать популярным и востребованным. Эта модель смотрится привлекательно, свежо и необычно и, наверняка, заинтересует многих потенциальных покупателей, решивших обновить свой хронометр.

Циферблат часов Escale Spin Time устроен следующим образом. Точки, соответствующие часам, выполнены в виде флагов, расположенных на сторонах кубиков. Тот кубик, который вращается – показывает час. Минуты отмечает стрелка, выполненная как стрелка спидометра.

Предусмотрен выпуск двух модификаций, отличающихся материалом корпуса. Первая имеет корпус из розового золота, а вторая из белого золота с титаном. Продаваться часы будут в комплекте с фирменным стильным ремешком из крокодильей кожи. Известно, что хронометр будет механическим с запасом хода на 42 часа.

Производитель сейчас не озвучил цену на эту привлекательную во всех планах модель, но обещает начать продажи до конца текущего года.


Читайте так же...