Анонсирован выпуск прозрачных кроссовок Le Coq Sportif

le-coq-sportif-sozdal-prozrachnyie-kross

Какой может быть обувь? Да самой разной и не предсказуемой. Различные бренды стараются чем-то выделиться и предлагают много интересных новинок, которые могут не только порадовать, но и удивить.

Компания из Франции Le Coq Sportif является одним из ярых новаторов и экспериментаторов на этом поприще. Так, в минувшем году ей были представлены весьма оригинальные кроссовки, которые имели светящуюся подошву и вставки в области пяток. При их изготовлении использовалась замша, умело расшитая вставками из флоуресцентного материала. Данная модель производилась серийно и нашла своего покупателя.

Видимо прошлогодний успех вдохновил дизайнеров этого бренда на новый опыт с обувью. Теперь покупателям предлагаются не менее необычные кроссовки, выполненные прозрачными. Материал, из которого они сшиты, обеспечивает им кроме прозрачности, хорошие потребительские качества и красивый внешний вид. Примечательно, что вместе с парой кроссовок в цену включена и пара блестящих носков.

Предположительно начало продаж начнется в следующем месяце. Цена не озвучена, но есть твердая уверенность, что даже она будет немалой, то это не остановит модников от ее приобретения.


Читайте так же...