Off-White представила женскую куртку с оригинальной «меткой»

off-white-womens-ss17-feature

Покупатели невероятно падки на все новое и необычное. И это вполне оправдано тогда, когда стоит цель выделиться их толпы и казаться оригинальным. Необычные детали одежды, начиная от пошива и до различных элементов декора стали своеобразным трендом, который вошел во все современные модные течения. Дизайнеры и модельеры находят все новые решения, способные сделать тот, или иной предмет одежды желанным, добавив в него элемент новизны.

Так, компания Off-White, занимающаяся выпуском одежды для обеих полов, представила интересную куртку для женской аудитории. Более всего она подойдет байкерам и тем, кто любит одеваться в этом смелом и по-своему интересном стиле. Куртка выполнена из качественной кожи и имеет много мелких деталей, подчеркивающих качество и эксклюзивность. Так, например, молния красиво дополнена бахромой.

Но главной фишкой куртки является надпись во всю спину на английском – Woman. На рукавах имеются белые широкие полосы. Куртка достаточно короткая, но отлично подчеркивает привлекательность женской фигуры. Но дизайнеры посчитали, что метка (надпись «Женщина») на спине не станет лишней.

Купить оригинальную вещь можно через сайт LuisaViaRom за 1800 евро.


Читайте так же...