Рояль Sygnet стоит 100 000 долларов

rororo-2

Недавно стало известно о создании рояля с миниатюрными габаритами. Это произведение искусства, выполненное на основе последних достижений техники. Его ширина всего 127 см. Производитель специально создал его для установки на суперъяхтах.

Напомним, что к данному классу относятся морские суда, имеющие длину более 24 метров, двигающиеся под управлением профессиональных моряков. Владельцы такой роскоши чувствуют потребность в прекрасной музыке и готовы платить за качество и красоту. Цена рояля Sygnet оценивается компанией-изготовителем в 100 000 долларов. При этом это предварительная цена, которая может быть скорректирована в будущем перед началом продаж.

Официальное представление музыкального инструмента состоится в Штатах на выставке Palm Beach International Boat Show, посвященной яхтам. Мероприятие пройдет в период с 17 по 20 марта текущего года в городе Палм-Бич.

Кроме небольших габаритных размеров, роялю Sygnet есть чем удивить посетителей выставки. Прежде всего, это шикарный внешний вид и техническое совершенство. В рояле применены уникальная дека, выполненная из цельного массива ели от Strunz и высокоточные молоточки от Abel. Управление музыкой может быть автоматизировано и осуществляется дистанционно при помощи iPod.


Читайте так же...