British Airways проявила заботу о пассажирах

British_airways

Авиаперелеты отнимают массу времени. Пассажиры, зачастую, скучают, ведь пользоваться мобильными гаджетами нельзя на борту, а читать книги многие считают пережитком прошлого. Дискомфорт испытывается еще и от того, что нет возможности закурить или выпить во время полета. Из-за всего этого даже небольшие перелеты кажутся длиннее, чем они есть на самом деле.

Но авиакомпания British Airways нашла, чем занять своих пассажиров. Она предлагает им прослушать аудиокурс, который призван бороться с вредными привычками и пропагандировать здоровый образ жизни.

За время перелетов можно прослушать несколько разных курсов или выбрать только один. Среди тем, которые они затрагивают, есть – борьба с курением, излишним весом, проявлениями алкоголизма, популяризация оздоровительных диет и позитивного отношения к жизни.

Длительность каждого курса составляет около получаса, их читает известный на Западе терапевт, использующий в своей практике гипноз, Марк Боуден. Он отмечает высокий эффект от прослушивания у тех, кто действительно желает побороть возникающие проблемы. При этом по его словам, эффективность возрастает с числом прослушиваний одного курса.


Читайте так же...