Представлен эксклюзивный Lumia 950

1444167962_lumia-950-lumia-950-xl-official

Не так давно вышел новый смартфон от компании Майкрософт, Lumia 950, который может похвастать характеристиками и возможностями, которых нет у его ближайших конкурентов. Это качественный и надежный гаджет, работающий под управлением современной операционной системы Windows 10. Пользоваться  таким смартфоном удобно, а встроенные инструменты и приложения значительно облегчают жизнь его владельца.

На фоне замечательных характеристик блещет и его цена. Это чудо техники доступно далеко не всем. Ну а тем, кому оно по карману стоит задуматься о приобретении этого телефона, вышедшего ограниченной серией в эксклюзивном дизайне.

Новость об этом, наверняка, пришлась по вкусу любителям роскоши и гаджетов. Данное предложение появилось на рынке совсем недавно и стало результатом сотрудничества двух крупных компаний. Одна из них – Microsoft, а вторая – Damiani, крупная ювелирная компания.

Теперь будут выпущены 99 эксклюзивных устройств, которые способны поразить неискушенных пользователей. Так, например, вокруг объектива будет располагаться золотое кольцо с 10 бриллиантами, а задняя крышка обтянута белой или черной кожей на выбор.

Предполагаема цена на новинку 1950 евро.


Читайте так же...