Apple немного поспешила порадовать клиентов умными часами

apple-watch-exercise-goal-met-hero (1)

Скорее всего, компания Apple решила продать два эксклюзивных варианта  Apple Watch Sport, в честь празднования китайского Нового года. На официальной странице компании, в сети появилась информация для стран, в которых отмечается праздник, среди них: Тайвань, Малайзия, Китай, Сингапур, Гонконг. Хотя вероятнее всего, данная информация была немного преждевременна, и поэтому админами сайта была через короткое время удалена. Однако многие любопытные посетители страницы успели к этому времени, познакомиться с эксклюзивными версиями.

Есть данные о том, что новые модели будут в золотом и серебристом цветах, при этом ремешки будут представлены ярким красным цветом. Официальная дата, когда часы поступят в продажу, еще не известна, и скорее всего данные модели, будут доступны лишь в тех странах, где празднуется китайский новый год. Дата празднования Нового года по китайскому календарю приходится на восьмое февраля, скорее всего уже с числа двадцатого максимум двадцать второго часы увидят свет.

Умные часы, предоставленные разработчиками Apple, позволяют дизайнерам постоянно менять внешний вид, экспериментируя и зарабатывая новые средства на дополнительных ремешках. Для большинства покупателей, такие эксперименты – это хорошая возможность подобрать себе такой аксессуар, который будет полностью сочетаться с индивидуальным стилем. В марте 2016 года ожидается выход в свет еще большего количества умных часов.


Читайте так же...