Дизайнеры из Heacket разработали куртку с подогревом

kurtka

Когда гуляешь зимой, то несложно замерзнуть и простудиться. И, если одевать тяжелые и неудобные теплые куртки и пальто не хочется, можно будет воспользоваться изделием, которое собирается выпустить китайская компания Heacket.

Это обычная куртка, на первый взгляд. Она напоминает достаточно легкую ветровку, но замерзнуть в ней не дадут установленные нагревательные элементы. Их три – один в области спины и два на уровне живота. Когда владелец данного предмета одежды поймет, что его тело не справляется с холодом самостоятельно, он может включить подогрев.

Кроме того, куртка Heacket защитит и от ветра и дождя. Она сшита из прочного материала, не пропускающего воду. Это же обстоятельство позволит ее стирать, не опасаясь за сохранность нагревателей.

В настоящее время куртка находится в стадии разработки. Дизайнеры и инженеры дорабатывают детали и будут тестировать надежность работы нагревателей. Вероятно, уже скоро фирменную куртку Heacket можно будет увидеть на прилавках магазинов. Она будет интересна как для обычных пользователей, так и для тех, кто любит туризм в экстремальных местах.

О цене и ориентировочных сроках выхода товара на рынок не известно.


Читайте так же...