С шампунем Colab Active можно не мыть голову

pic_48101fc23494d8714c9cd8d027e88c95

Уход за волосами занятие, требующее времени и терпения. Особенно тяжело приходится тем, у кого густые и длинные волосы. Занимаясь в фитнесс-клубе или проводя много времени на свежем воздухе, многие не находят времени для того, чтобы тщательно вымыть волосы и обеспечить им лучшие условия для роста. Теперь эта проблема решена с выходом на рынок нового продукта от компании Colab.

Специально для тех, у кого нет времени на долгие процедуры, выпущен сухой шампунь Colab Activ. Средство, в отличие от традиционных шампуней, позволяет обходиться без использования воды. Достаточно нанести его на волосы, и они получат все необходимые вещества, которые защитят их вредного воздействия ультрафиолета и других вредных условий окружающей среды. Средство можно использовать до и после тренировок, после занятий в бассейне и пляжного отдыха. Важно, что после применения шампуня Colab Active допускается использование различных средств для укладки.

В основе данного эффекта лежит оригинальная формула, основным компонентом которой является масло моринги. Кроме данного продукта у компании Colab есть и другие средства, помогающие ухаживать за волосами и экономить свое время.


Читайте так же...