Японское бумажное чудо

retrocamera

На днях в Японии продемонстрировали камеру, которая полностью изготовлена на бумажном носителе, и ее толщина оставляет всего шесть миллиметров. Данное изобретение способно выполнять все функции камеры: фотографировать, записывать видео, аудио. Внешне новинка очень похода на своих ретро предков, на ней расположены кнопка запуска и выключения. Благодаря кнопке вам доступны разнообразные пользовательские режимы. В прибор встроен слот для карт памяти, порт USB и цветовой индикатором, который фиксирует состояние камеры.

В зависимости, какой режим вы выберете, для своей работы будет меняться цвет индикатора. Если на индикаторе голубой цвет – сигнализирует о том, что включен режим фотографирования,  фиолетовый сообщает о том, что изобретение находится в записи. Естественно качество снимков нельзя считать идеальным, но не забывайте, что весит камера всего лишь сорок три грамма, и полностью изготовлена из бумаги. Камера работает с разрешением 1280 на 1024, а видео записывается с разрешением 720 на 480 пикселей, частота кадров в секунду тридцать.

Так же в камеру встроен аккумулятор, для более удобной переноски к ней прилагается шнур. Если вас заинтересовала новинка, камеру можно приобрети уже сейчас.


Читайте так же...