Olga Shynkarenko создала новогоднюю коллекцию сережек

CP48PJMJ5V

Вы современная девушка, которая любит яркие образы? А, может, вы хотите поразить даму вашего сердца эксклюзивным и запоминающимся презентом? Тогда специально дня вас модный дизайнер, основатель популярного бренда Ольга Шинкаренко презентовала новую удивительную коллекцию сережек, которая не сможет оставить ни одну представительницу прекрасного пола равнодушной!

Украшение, сделанное вручную, всегда имеет высокую ценность, ведь такая вещь неповторима, и даже сам автор не сможет воссоздать ее точную копию. А материалы, которые использовала для изготовления моделей дизайнер, делают предложенные ей серьги практически бесценными!

Вековые ракушки-аммониты, запечатленные в модном украшении, просто поражают воображение. Оправа из элитного, в том числе и позолоченного, бисера подчеркивает красоту линий аммонитов. Завершают этюд великолепные кристаллы Swarovski, агаты и лепидолиты. А один из экземпляров даже украшен крыльями жука-златки, которые излучают непередаваемую игру цвета.

Также в коллекции представлены украшения из авантюрина и разноцветных агатов. А серьги, украшенные редчайшим образцом камня хризоколлы, просто исключительны!

Дорогие и изысканные материалы, использованные в представленных сережках, подчеркнут исключительный вкус их владелицы; а и их благородные сочетания привлекут всеобщее внимание и подчеркнут вашу оригинальность.


Читайте так же...