Американская компания представила скрывающие запах конопли сумочки

pic_79a849288926407abe529f9a1e07c583

Крупная Американская компания AnnaBis на днях презентовала выход в свет новую элитную коллекцию дамских сумок и клатчей, у которых есть способность полностью скрывать любой запах вещей, которые находятся в сумке, это может быть даже запах марихуаны. Сумки изготовлены из кожи итальянских производителей, в них предусмотрели тайное скрытое отделение с миниатюрным приспособлением, которое блокирует распространение любого аромата или запаха. Кармашек оснащен герметичными молниями и полностью пропитан смолой, этот пропитанный слой располагается сразу под прокладкой, и вы его сразу не заметите. Такие инновации, как заявляют производители, позволят каждой женщине, у которой будет сумочка, безопасно переносить любые продукты, среди них может быть как сыр, так и любые экзотические растения.

Цветовая гамма сумочек представлена тремя вариациями: черный цвет, бежевый и конечно же золотой. Стоимость такой сумки  в среднем варьируется от 125 – до 300 долларов, все зависит от цвета и размера.

В дальнейшем фирма планирует наладить выпуск изделий не только из кожи ,но и из материалов неживотного происхождения.

Жаннин Мосс и Энн ШАч в своем интервью заявили, что уже давно продумывали идею создания такой удобно  и необходимой сумки.


Читайте так же...