Курорт Pink Sands на Багамах выставляет на продажу частные резиденции

Один из самых великолепных Багамских островов Харбор имеет самый большой по протяженности пляж из розового песка. Остров принадлежит известному режиссеру звукозаписи Крису Блэквеллу. Теперь он предлагает несколько частных владений на этой живописной местности. Новый курорт носит название Pink Sands (Розовые пески) и включает 13 элитных частных владений, которые соседствует с владениями таких знаменитостей как Кит Ричардс, Джулия Робертс, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

Участки для застройки были оценены в диапазоне от 700 000$ до 1 995 000$. Только десять из них будут выставлены на продажу. Роскошные удобства курорта включают в себя услуги консьержа, домработницы, приватную столовую, пляжные кресла и зонтики, студию массажа и т.д.. Pink Sands предлагает план проекта резиденций под ключ, но по желанию владельцы могут нанять собственного архитектора и разработать свой собственный проект дома. Так же они могут оставаться на курорте, пока идет строительство.

Одна из первых резиденций, разработанная архитектурной фирмой — призером Garcia Stromberg, имеет три спальни с панорамными видами на пляж и залив, частный внутренний дворик с потрясающе разработанным ландшафтом, зону отдыха с камином и бассейном и домик для гостей. Эта вилла также будет доступна для аренды , стоимость которой составит приблизительно 19 000$ в неделю.


Читайте так же...