Корпорация Audi рассказала об инновационном седане

5b31e478ec05c4620e000037

Не так давно известная во всём мире корпорация Audi провела официальное представление своего флагманского седана с буквой S. Несмотря на новейшие тенденции (о них можно говорить, к примеру, с учётом анонсированного Audi SQ 8), инновационный седан оборудовали двигателем внушительных размеров, работающим на бензине.

Мотор будет работать вместе с восьмидиапазонным автоматом и с полноприводной системой. Известно также, что среди оснащения уникального седана присутствует полноуправляемое шасси, активная подвеска, получившая опцию распознавания выбоин на дорогах и активные стабилизаторы поперечной стойкости. Компоненты электроники могут компенсировать крен кузова во время наиболее опасных поворотов, при этом параметр компенсации колеблется от двух с половиной до пяти градусов.

Что касается интерьера, то нужно выделить присутствие строчки на сиденьях из кожи, облицовку с помощью матового алюминия и карбона, а также уникальные вышитые узоры.

Реализация транспортного средства Audi S8 в европейских странах должна стартовать в последние месяцы текущего года. В России даже за обычный седан просят шесть миллионов сто пятьдесят тысяч рублей, будут ли у нас продавать «заряженный» образец – пока что неизвестно.


Читайте так же...